рецепты

Читаем чужие и делимся своими рецептами приготовления перепелов.

рецепты

Сообщение oksi1428 » 01 мар 2019, 10:19

Все это хорошо конечно но что бы печь или готовить нужно иметь понятие с чего начинать а начинать нужно с онлайн курсов по выпечке, без них ни как. Хорошие курсы, можно найти в интернете любые курсы. Сама начинала с этого а до них не умела ни чего кроме яишницы и жаренной картошки а сейчас пеку вкуснейшие печенье и делаю торты от которых муж уже набрал почти три кг. И всем хорошо и дети счастливые потому что всегда есть в холодильнике тортик и муж с животиком а не скелет ходячий.
oksi1428

Re: рецепты

Сообщение Hanin » 03 мар 2019, 11:56

Доброго времени суток! На мой взгляд любая девушка должна уметь готовить, хотя в наше время наблюдается совсем наоборот. Но благо есть выход, и этот выход - курсы. Моя жена готовит хорошо, но в выпечке не особо была сильна. После прохождения онлайн курсов по выпечке, делает теперь регулярно кулинарные шедевры.
Hanin

Сообщение KotVovan » 06 мар 2019, 22:31

Да всему сейчас можно научится, было бы желание и свободное время. Все-таки готовить каждая девушка умеет, хорошо там или плохо, но этому учат с детства. А вот уже кондитерское дело - это на любителя. Особенно, что касается сложной выпечки. Так что записывайте ваших любимых на курсы кондитеров, и вся жизнь впереди будет сладкая.
KotVovan

Сообщение Ekaterina Rus » 06 мар 2019, 23:23

Да научится выпечке, в принципе, не проблема, теперь к вашим услугам интернет, где можно найти все, что душе угодно, было бы желание обучаться. Курсы кондитеров так же не проблема, даже если вы полный ноль в кондитерском деле, записывайтесь https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/289-layers и изучайте. Только потом не удивляйтесь, откуда на талии бублики и спасательные круги, и не только муж с животиком, но и у вас килл так 15 вдруг откуда не возьмись лишних).
Ekaterina Rus

Сообщение Hanin » 09 мар 2019, 09:34

Доброго времени суток! Пожалуй соглашусь с вами, сейчас всё что угодно по интернету можно выучить и заказать если нужно. Проблема в то что некоторые даже этого не делают, толи лень им, не знаю. Я наоборот люблю совершенствоваться во всём, будь то курсы по выпечке или по компьютерным технологиям. Интересно всё мне.
Hanin

Сообщение mon13 » 11 мар 2019, 09:34

Здравствуйте. То, что вы прошли курсы по выпечке кондитерских изделий, только прибавляет вам плюсов, как отличной домохозяйке. Вашему мужу многие могут позавидовать. Только уж больно не стоит увлекаться тортами, соблюдайте меру, поберегите своё и мужв здоровье.
mon13

Сообщение Valeriy12 » 26 мар 2019, 21:19

Спасибо за рецепты, попробуем)
поиск - квинтэссения жизни
Valeriy12

Сообщение AsterLory » 08 апр 2019, 16:29

Вот очень вкусный рецепт крема для торта из сметаны http://svoimirykami.club/gotovim-bistro ... henki.html,думаю при приготовлении торта пригодится
Живем один раз!
AsterLory

Вернуться в Кулинарные рецепты