Перепеловодство - бизнес без вложений!

Обсуждаем вопросы зарабатывания денег на перепелах. Перепела в квартире, фермерство, ЛПХ.

Перепеловодство - бизнес без вложений!

Сообщение Анастасия Киселева » 05 мар 2010, 22:03

Добрый день! Подскажу одну вещь. Мы живем в Свердловской области. У нас в области действует государственная программа по поддержке малого бизнеса. Мой отец, всю жизнь мечтавший разводить перепелов, получил свой шанс. Он составил бизнес план, защитил его и получил грант 300 тыс. руб. из областного бюджета. Ведь этот бизнес относится к сельскому хозяйству, которое сейчас поддерживается правительством. Сейчас занимаемся техническими вопросами по обустройству перепелиной фермы и закупкой перепелок. Зачем вкладывать свои деньги, если их можно получить при грамотном подходе к делу. Дерзайте, пробуйте, в наше время грех не воспользоваться такой возможностью! Сперва уточните нет ли в вашем городе курсов при администрации по теме "Развитие малого бизнеса". Если такие курсы есть, наверняка они идут с поддержкой власти. Не упустите свой шанс! Идея бизнеса хороша, ведь это не только хороший доход, но и самое важное - перепелиные яйца очень полезны!
Анастасия Киселева

Re: Перепеловодство - бизнес без вложений!

Сообщение Свеча » 05 мар 2010, 22:48

Хочу в Россию! :smu:sche_nie:
Свеча

Сообщение KUST » 01 апр 2010, 14:25

Я живу в Шаховском районе Московской области. У нас по Программе содействия самозанятости дают 58800р. Вопрос: где больше воруют))
KUST

Сообщение Admin » 01 апр 2010, 23:32

KUST писал(а):Я живу в Шаховском районе Московской области. У нас по Программе содействия самозанятости дают 58800р. Вопрос: где больше воруют))

А причем тут, воруют и сумма, что Вы указали ?

58800 дает центр занятости, а 300000 ему дали из областного бюджета в фонда поддержки малого предпринимательства. Это разные органы.
www.Perepelkina-ferma.ru
Клетки для перепелов, ниппельные поилки для перепелов, разведение перепелов.
Admin
Администратор

Сообщение smtrof » 09 май 2010, 10:51

Анастасия Киселева писал(а):Добрый день! Подскажу одну вещь. Мы живем в Свердловской области. У нас в области действует государственная программа по поддержке малого бизнеса. Мой отец, всю жизнь мечтавший разводить перепелов, получил свой шанс. Он составил бизнес план, защитил его и получил грант 300 тыс. руб. из областного бюджета. Ведь этот бизнес относится к сельскому хозяйству, которое сейчас поддерживается правительством. Сейчас занимаемся техническими вопросами по обустройству перепелиной фермы и закупкой перепелок. Зачем вкладывать свои деньги, если их можно получить при грамотном подходе к делу. Дерзайте, пробуйте, в наше время грех не воспользоваться такой возможностью! Сперва уточните нет ли в вашем городе курсов при администрации по теме "Развитие малого бизнеса". Если такие курсы есть, наверняка они идут с поддержкой власти. Не упустите свой шанс! Идея бизнеса хороша, ведь это не только хороший доход, но и самое важное - перепелиные яйца очень полезны!

А не подкинете образец бизнес-плана? Буду очень признателен. а то сам никак не склею че по чем и че как, с чего начинать и чем все это закончится. спонсоры цыфры и сроки спрашивают, а я им никак не распишу. :men:
smtrof

Сообщение Свеча » 09 май 2010, 11:03

Если у Вас есть скайп я попробую Вам отправить. На форум не умею отправлять. Мой скайп svetik53060.
Свеча

Сообщение Admin » 10 май 2010, 11:04

smtrof писал(а):
Анастасия Киселева писал(а):Добрый день! Подскажу одну вещь. Мы живем в Свердловской области. У нас в области действует государственная программа по поддержке малого бизнеса. Мой отец, всю жизнь мечтавший разводить перепелов, получил свой шанс. Он составил бизнес план, защитил его и получил грант 300 тыс. руб. из областного бюджета. Ведь этот бизнес относится к сельскому хозяйству, которое сейчас поддерживается правительством. Сейчас занимаемся техническими вопросами по обустройству перепелиной фермы и закупкой перепелок. Зачем вкладывать свои деньги, если их можно получить при грамотном подходе к делу. Дерзайте, пробуйте, в наше время грех не воспользоваться такой возможностью! Сперва уточните нет ли в вашем городе курсов при администрации по теме "Развитие малого бизнеса". Если такие курсы есть, наверняка они идут с поддержкой власти. Не упустите свой шанс! Идея бизнеса хороша, ведь это не только хороший доход, но и самое важное - перепелиные яйца очень полезны!

А не подкинете образец бизнес-плана? Буду очень признателен. а то сам никак не склею че по чем и че как, с чего начинать и чем все это закончится. спонсоры цыфры и сроки спрашивают, а я им никак не распишу. :men:

Так если сами не можете склеить что и как, думаете Вам сторонний БП поможет?
www.Perepelkina-ferma.ru
Admin
Администратор

Сообщение smtrof » 12 май 2010, 08:26

Так если сами не можете склеить что и как, думаете Вам сторонний БП поможет?[/quote]

Конечно поможет. Спасибо Свече, неплохой план подкинула. Я уже начальный составил на 3 месяца. и от 3-х до года и двух. сейчас мелочи досчитываю, и помещение подбираю. В голове все есть, а на бумаге как всю эту бухгалтерию расписать незнал. вот через недельку начну.
smtrof

Сообщение Admin » 24 май 2010, 01:52

smtrof, как Ваш бизнес.
Продвигается?
www.Perepelkina-ferma.ru
Admin
Администратор

Сообщение Olga » 25 ноя 2010, 23:36

Расскажите о своих успехах?

Очень интересен Ваш опыт.
Olga

След.

Вернуться в Перепелиный бизнес