Содержание перепелов в условиях городской квартиры, миф или.

Все о разведении и содержании перепелов. Инкубация перепелиных яиц, уход за молодняком, создание перепелиной фермы.
Правила форума
В форуме разрешено обсуждать все, что связано с перепеловодством.
Запрещено размещать ссылки на форумы подобной тематики.

Где Вы содержите своих пеперелок

В квартире
15
54%
На даче
3
11%
У меня свой дом (в сарае)
7
25%
Я фермер (на ферме)
1
4%
У меня нет перепелок
2
7%

Всего голосов : 28

Re: Содержание перепелов в условиях городской квартиры, миф

Сообщение pijico » 05 фев 2016, 00:21

Это понятно. Читал, что если температура воздуха сильно отличается от 18-22 гр., то это влияет на яйценоскость. Может кто-нибудь из южных регионов поделится опытом в данном вопросе?
pijico

Сообщение Romanaristokrat » 05 фев 2016, 07:27

pijico писал(а):Это понятно. Читал, что если температура воздуха сильно отличается от 18-22 гр., то это влияет на яйценоскость. Может кто-нибудь из южных регионов поделится опытом в данном вопросе?

Да влияет, у перепелов любое изменение температуры воздуха, состава комбикорма или освещения влияет на яйценоскость.
Romanaristokrat

Сообщение pijico » 06 фев 2016, 00:47

Да влияет, у перепелов любое изменение температуры воздуха, состава комбикорма или освещения влияет на яйценоскость.[/quote]

Понятное дело влияет. Меня интересует что на юге в жару делают. Не думаю что кондиционеры устанавливают. Может какие хитрости существуют?
pijico

Сообщение Romanaristokrat » 07 фев 2016, 10:18

pijico писал(а):Понятное дело влияет. Меня интересует что на юге в жару делают. Не думаю что кондиционеры устанавливают. Может какие хитрости существуют?

Думаю, если это большая ферма, то наверное охлаждают, так как от этого зависит количество товарных яиц.
Romanaristokrat

Пред.

Вернуться в Разведение и содержание перепелов