Обман или задержка в доставке?

Обсуждаем вопросы, связанные с технической стороной содержания перепелок - инкубаторы, клетки, поилки, ниппельные поилки, кормушки. Вопросы изготовления клеток.

Обман или задержка в доставке?

Сообщение iva » 24 мар 2015, 11:56

Приветствую всех, тех кто создал сайт и отвечает за информацию, а так же тех кто решил что-то приобрести на этом сайте!
Моя ситуация в следующем: хотела приобрести Брудер для цыплят, оформила заявку на сайте, пришел ответ, далее следовало перечислить стоимость товара, 17 февраля все было осуществлено, но до сих пор нет товара (хотя информация указана, что в течении 10 дней).
Получается, что я попала в сети обманщиков?
ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ И ТОВАР НЕ ПРИСЛАЛИ!!! Обманщик!!! Тюрьма по вам соскучилась!
Последний раз редактировалось iva 30 мар 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
iva

Re: Обман или задержка в доставке?

Сообщение iva » 25 мар 2015, 23:30

Получается что ОБМАН, не покупайте на этом сайте ничего,дурят тут народ доверчивый, может и к советам, которые пишут на этом сайте, не стоит прислушиваться!!!
Прошли сутки никто не попытался ни ответить, не написать, что что-то не так, так что это ВРЕДОНОСНЫЙ сайт.
Обращаюсь к Василию Михайловичу (так назвался человек,который переписывался), сегодня обманули меня, завтра другого, но не страшно вам?
iva

Сообщение trelthals » 24 дек 2015, 17:21

Электронные деньги можно вернуть, другие хз.
trelthals

Сообщение Knlpgiluvx » 28 дек 2015, 14:13

No matter who you bring Shares is a very good place to learn more.
Knlpgiluvx

Сообщение Jamponyix » 15 июн 2016, 11:55

I am very pleased to bring you this great story to share.
Jamponyix

Вернуться в Оборудование для выращивания перепелов