Чей фирмы или страны лучшее оборудование

Обсуждаем вопросы, связанные с технической стороной содержания перепелок - инкубаторы, клетки, поилки, ниппельные поилки, кормушки. Вопросы изготовления клеток.

Чей фирмы или страны лучшее оборудование

Сообщение anatolij_house » 26 фев 2010, 09:14

Раз уж мы говорим о эффективном выращивании перепел, то не мало важно и поговорить о самом надежном и оптимальном оборудовании. Так давайте выясним каким фирмам отдавать преимущество и каких именно стран производителей!!!
anatolij_house

Re: Чей фирмы или страны лучшее оборудование

Сообщение Admin » 10 мар 2010, 01:02

Если речь идет о ЛПХ или фермерстве, то рекомендую присмотреться к оборудованию от Перепелкиной фермы
www.Perepelkina-ferma.ru
Клетки для перепелов, ниппельные поилки для перепелов, разведение перепелов.
Admin
Администратор

Сообщение эльза » 12 мар 2010, 16:41

Когда занимаешься инкубацией яиц, необходим овоскоп. Если куриные яйца можно просветить обычной лампой, то с перепелиными сложнее, из-за их окраса. У меня есть описание того, как изготовить овоскоп самому, если кому интересно, могу поделиться. Но, как говорится, "голь на выдумки хитра". Мы сами овоскоп не делали. Раньше везде продавались часы, сделанные под пейджер. В нем есть фонарь - лампочка. По сути, он очень напоминает самодельный овоскоп. Когда надо было проверить оплодотворенность яиц, заходили в темное помещение и просвечивали этим самым фонарем. Видимость очень хорошая. :ti_pa:
эльза

Сообщение БОГОЛЕГ » 21 июл 2011, 11:05

Неплохой овоскоп получается с диодного фонарика и пустой алюминевой банки из под пива. Но лучше овоскопа, чем у тульской фирмы "Резерв" я пока не встречал. светит все насквозь!
БОГОЛЕГ

Сообщение Oragaher » 08 дек 2016, 06:36

I do not much want you to help me a little bit.
Oragaher

Вернуться в Оборудование для выращивания перепелов