21 день инкубации в несушке из пенопласта

Вопросы связанные с инкубацией перепелов, режимы инкубации, инкубаторы для перепелов - особенности и доработки.

21 день инкубации в несушке из пенопласта

Сообщение Flo » 04 сен 2011, 17:38

Птенцы шевеляься но не вылупляються,заложила 14 авг.21 день уже, уже вся извелась, это мой первый выводок.
В начале инкубации день на 3 всю ночь был отключен инкубатор, после сильных збоев не было, температура колебалась в пределах 35-39.
Заложила 40 яиц, после проверки 10 неоплод, 16 задохликов на разных сроках, я их все вскрыла сегодня и 14 живые...стоит ли ждать их вылупления? Т.е. они к откалупаной скорлупкой с тупого конца...крови нет они шевеляться мне не посебе...что делать? Может у них есть шанс?
Все старалась делать как написано...но вот и вторая партия которая не попала под отключения заложила их 17 августа сегодня уже 18 день и тишина их не вскрывала пока жду...что не так не понимаю...у всех вылупляються а у меня нет...
Вентилятора нет в инкубе но я часто открывала на протяжении и смотрела...может зря...
Flo

Re: 21 день инкубации в несушке из пенопласта

Сообщение Свеча » 24 сен 2011, 21:49

Скорей всего большой недогрев. Какой термометр и терморегулятор используете?
Свеча

Вернуться в Инкубация